房东房源
61小区城投景河新城
石河子城区3室2厅2卫 131m²
87万 6642元/㎡
天富巨城
东城城区3室1厅1卫 114.74m²
86.8万 7565元/㎡
三号小区
红山城区3室2厅1卫 113.59m²
70万 6163元/㎡
13号小区
老街城区3室2厅1卫 138.48m²
79.8万 5763元/㎡
经纪人房源
6号小区
石河子城区3室2厅1卫 83.07m²
37.8万 4551元/㎡
四十二号小区
东城城区3室2厅1卫 118.95m²
113.8万 9568元/㎡
清新佳苑
石河子城区3室2厅1卫 140.02m²
66.5万 4750元/㎡
二十四号小区
红山城区3室1厅1卫 58.9m²
23.8万 4041元/㎡
房屋估价
区域
房屋信息
估价时间
预计总价
老街 友谊大厦
2室1厅1卫 62.8m²
2026.05.22
51 万
新城 十六号小区
3室2厅1卫 95.0m²
2026.05.22
52 万
东城 伯爵庄园
3室1厅1卫 87.88m²
2026.05.22
54 万
新城 开渝澜园
2室1厅1卫 83.0m²
2026.05.21
41 万
石河子镇 万达广场石府公馆
3室2厅1卫 122.61m²
2026.05.21
117 万
卖房问答
买房 卖房 贷款 交易过户 租房
卖房子怎么定价比较合理? 卖房时一定要房主本人到场吗?不能到场怎么办? 社保交在了异地,本地购房能用吗?卖房子要怎么定价比较合理? 请求帮助卖房子? 我要在平台上发布门市出售应如何发布
已有 25259724 人进行估价